Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


Открытие сезона
опубликовано: 05-05-2015

    Софтбольный сезон  в Тучково открылся 1-го мая играми на Первенство Московской области среди девушек 14-16 лет. Эти соревнования имели цель помочь тренерам  определиться с кандидатами в сборную команду Московской области, которой предстоит уже в июне защищать честь Московской области на VIIлетней Спартакиаде учащихся России. Поэтому в каждой игре спортсменки старались показать  свои лучшие игровые качества и умения,  и все игры проходили с большим напряжением и упорством.             Украшением турнира встала игра между одинцовской «Калитой» и тучковской «Каруселью». Трижды эту игру приходилось останавливать из-за проливного дождя, но даже холодный дождь не смог погасить бушующих страстей и эмоций. Счёт в этой игре открыла Калита, затем Карусель сравняла счёт и вышла вперёд,  но в последней атаке одинцовская команда смогла добиться ничьей. Эти две команды набрали одинаковое количество очков и обладатель кубка определялся в финальной игре между этими же командами.

    В решающей игре  более опытная команда «Калита» уверенно довела встречу до победы.  «Карусели» достались серебряные медали, а бронза у  команды «Голицыно», которая в матче за третье место победила «Новый городок». 

   Лучшими игроками турнира признаны  и отмечены специальными призами:  лучший питчер – Александра Щепетнова (Калита); лучший бьющий – Яна Исламова (Карусель); самый полезный игрок –Екатерина Коршунова (Калита). ФОТО.