Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140

2017 год

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

игр турнира по софтболу на Кубок Московской областной федерации софтбола

среди девушек 14-16 лет (4-5 марта 2017 года, г.о. Звенигород)

 

Команда

1

2

3

4

5

побед

очки

место

1

«Звезда-УОР»

ХХХ

1-0

2

5-0

2

8-0

2

4-0

2

4

8

1

2

СК «Тучково»

0-1

0

ХХХ

4-0

2

8-5

2

0-4

0

2

4

3

3

МБУС Одинцовская СШОР    «Кубинка»

0-5

0

0-4

0

ХХХ

7-3

2

3-4

0

1

2

4

4

МБУС Одинцовская СШОР             «Большие Вяземы»

0-8

0

5-8

0

3-7

0

ХХХ

1-2

0

0

0

5

5

МБУС Одинцовская СШОР «Голицыно»

4-3

2

4-0

2

0-4

0

2-1

2

ХХХ

3

6

2

 

Итоговое положение команд:

1 место - «Звезда-УОР»;

2 место - МБУС Одинцовская СШОР «Голицыно»;

3 место - СК  «Тучково»;

4 место - МБУС Одинцовская СШОР «Кубинка»;

5 место - МБУС Одинцовская СШОР «Большие Вяземы».

 


М О С К О В С К А Я         О Б Л А С Т Н А Я       Ф  Е  Д  Е  Р  А  Ц  И  Я        С  О  Ф  Т  Б  О  Л  А      

РЕЗУЛЬТАТЫ

игр турнира по софтболу на Кубок Московской областной федерации софтбола 

среди юниорок 17-19 лет (г.о. Звенигород; 23-26 февраля 2017 года)

ФОТО

Дата

№ игры

Время

Команда

«Хозяин»

Команда

«Гость»

Результат

игры

24.02.

1

16.00

«Карусель»

МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

9-2

2

18.00

«Звезда-УОР»

МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

7-3

 

25.02.

3

10.00

МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

Сборная Московской области

«Ю-16»

1-1

 

Группа  «А»

Команда

1

2

3

побед

ничьи

Очки

место

1

«Карусель»

ХХХ

5-2

2

4-0

2

2

-

4

1

2

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Кубинка»

2-5

0

ХХХ

1-0

2

1

-

2

2

3

МБУС Одинцовская СШОР «Новый городок»

0-4

0

0-1

0

ХХХ

0

-

0

3

Группа  «Б»

Команда

1

2

3

побед

ничьи

Очки

место

1

«Звезда-УОР»

ХХХ

3-2

2

7-0

2

2

-

4

1

2

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Голицыно»

2-3

0

ХХХ

4-0

2

1

-

2

2

3

Сборная Московской области  «Ю-16»

0-7

0

0-4

0

ХХХ

0

-

0

3

 

Дата

№ игры

Время

Команда

«Хозяин»

Команда

«Гость»

Результат

игры

25.02.

1

11.15

«Звезда-УОР»

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Голицыно»

3-2

2

12.30

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Голицыно»

Сборная Московской области

«Ю-16»

4-0

3

13.45

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Кубинка»

МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

1-0

4

15.00

«Карусель»

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Кубинка»

5-2

5

16.15

МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

«Карусель»

0-4

26.02.

6

10.00

Сборная Московской области

«Ю-16»

«Звезда-УОР»

0-7

 

ИГРА ЗА 5-6 МЕСТО

 

7

11.15

Сборная Московской области

«Ю-16»

МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

4-1

 

ИГРА ЗА 3-4 МЕСТО

 

8

12.30

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Кубинка»

МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Голицыно»

0-7

 

ИГРА ЗА 1-2 МЕСТО

 

9

13.45

«Карусель»

«Звезда-УОР»

 

1-0

 

 

Итоговое положение команд:

1 место - «Карусель»

2 место - «Звезда-УОР»

3 место - МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Голицыно»

4 место - МБУС Одинцовская СШОР «Калита-Кубинка»

5 место - МБУС Одинцовская СШОР «Новый городок»

6 место - Сборная Московской области «Ю-16»

 

 Главный секретарь соревнований:       ______________________   /А.Ю.Овчинникова/

Заместитель главного судьи соревнований:__________________   /Ф.В.Репьев/

 Главный судья соревнований:              ______________________   /Н.В.Марков/

 

 


 

М О С К О В С К А Я    О Б Л А С Т Н А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я    С О Ф Т Б О Л А

РЕЗУЛЬТАТЫ

игр турнира по софтболу

на Кубок Московской областной федерации софтбола

(среди девушек 10-13 лет)

 

4-5 февраля 2017 года г. Звенигород

 Участвующие команды:

МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского муниципального района) «Руза»:

МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского муниципального района) «Ружаночка»:

МБУС Одинцовская СШОР «Новый городок»;

МБУС Одинцовская СШОР «Часцы»;

МБУС Одинцовская СШОР «Одинцово»;

МБУС Одинцовская СШОР «Кубинка»;

МБУС Одинцовская СШОР «Кубинская СОШ № 1»;

МБУС Одинцовская СШОР «Кубинская СОШ № 2»;

МБУС Одинцовская СШОР «Голицыно».

 

Группа  «А»

Группа  «Б» (стойка)

1. МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского муниципального района) «Руза»

1. МБУС Одинцовская СШОР

«Часцы»

2. МБУС Одинцовская СШОР

«Новый городок»

2. МБУС Одинцовская СШОР

«Кубинская СОШ № 1»

3. МБУС Одинцовская СШОР «Кубинка»

3. МБУС Одинцовская СШОР                 «Кубинская СОШ № 2»

4. МБУС Одинцовская СШОР «Голицыно»

4. МБУС Одинцовская СШОР

«Одинцово»

 

5. МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского муниципального района) «Ружаночка»

 

 

Группа  «А»

Команда

1

2

3

4

побед

ничьи

очки

место

1

 МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузский район) «Руза»

ХХХ

8-0

2

1-2

0

1-1

1

1

1

3

3

2

 МБУС Одинцовская СШОР «Новый городок»

0-8

0

ХХХ

1-3

0

0-12

0

0

0

0

4

3

 МБУС Одинцовская СШОР «Кубинка»

2-1

2

3-1

2

ХХХ

0-17

0

2

0

4

2

4

 МБУС Одинцовская СШОР «Голицыно»

1-1

1

12-0

2

17-0

2

ХХХ

2

1

5

1

Группа  «Б»

Команда

1

2

3

4

5

побед

ничьи

очки

(+/- )

место

1

МБУС Одинцовская СШОР

 «Часцы»

ХХХ

18-8

2

6-13

0

5-22

0

9-15

0

1

0

2

(+4)

7

2

МБУС Одинцовская СШОР

«Кубинская СОШ № 1»

8-18

0

ХХХ

6-17

0

0-15

0

10-3

2

1

0

2

(-3)

9

3

 МБУС Одинцовская СШОР                 «Кубинская СОШ № 2»

13-6

2

17-6

2

ХХХ

12-8

2

17-5

2

4

0

8

5

4

 МБУС Одинцовская СШОР

«Одинцово»

22-5

2

15-0

2

8-12

0

ХХХ

16-1

2

3

0

6

6

5

МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузский район)«Ружаночка»

15-9

2

3-10

0

5-17

0

1-16

0

ХХХ

1

0

2

(-1)

8

 

Итоговое положение команд:

1. МБУС Одинцовская СШОР «Голицыно»;

2. МБУС Одинцовская СШОР «Кубинка»;

3. МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского муниципального района) «Руза»:

4. МБУС Одинцовская СШОР «Новый городок»;

5. МБУС Одинцовская СШОР «Кубинская СОШ № 2»;

6. МБУС Одинцовская СШОР «Одинцово»;

7. МБУС Одинцовская СШОР «Часцы»;

8. МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского муниципального района) «Ружаночка»:

9. МБУС Одинцовская СШОР «Кубинская СОШ № 1».

 

 Главный секретарь соревнований:       ______________________   /А.Ю.Овчинникова/

Заместитель главного судьи соревнований:__________________   /Ф.В.Репьев/ 

 Главный судья соревнований:              ______________________   /Н.В.Марков/

 

 


 

2016 год

Первенство России по софтболу среди девкшек 14-16 лет

Участвующие команды:

              1. Сборная Москвы
              2. Сборная Московской области
              3.  «КАЛИТА» (Одинцовская  КСДЮСШОР Московская область)
              4. «Players» (ГБУ  «СШОР-42» Москомспорта г. Москва)
              5. «Голицыно» (Одинцовская  КСДЮСШОР Московская область)
              6. «Краснодар» (Краснодарский край)
              7. «АЛГА» (Республика Башкортостан)

 

Результаты игр на Первенство России по софтболу 2016 года

среди девушек 14-16 лет

Дата и   место проведения -  24-30 августа 2016 г.,               Московская область, г.п. Тучково

  1. Результаты игр в группах:

Группа А

Команда

1

2

3

4

победы

очки

место

1

«КАЛИТА»

 

1-0

25-0

4-5

2

5

2

2

Сб.Московской обл.

0-1

 

33-1

6-1

2

5

1

3

1.      «Краснодар»

0-25

1-33

 

1-13

0

3

4

4

«Players»

5-4

1-6

13-1

 

2

5

3

 Примечание:  Итоговые места  в группе «А»   распределены с учётом дополнительных показателей

Группа Б

Команда

1

2

3

победы

очки

место

1

«АЛГА»

 

1-6

3-1

1

3

2

2

Сборная Москвы

6-1

 

10-1

2

4

1

3

«Голицыно»

1-3

1-10

 

0

2

3

  Игры за позицию в рейтинге 4-х лучших команд:

Команда

А1

А2

Б1

Б2

победы

очки

Позиция

А1

Сб.Московской обл.

 

0-1

3-7

1-0

1

4

2

А2

2.      «КАЛИТА»

1-0

 

0-8

1-2

1

4

4

Б1

Сборная Москвы

7-3

8-0

 

6-1

3

6

1

Б2

«АЛГА»

0-1

2-1

1-6

 

1

4

3

Примечание:  Итоговые места   распределены с учётом дополнительных показателей.

3.Стыковые  и финальные игры:

Игра №12. (5-6место):      3«А»  «Players»      -      3«Б»    «Голицыно»         12-2

15

(1)  Сборная Москвы

 

(2) Сб.Московской обл.

3-2

16

(3) «АЛГА»

 

(4) «КАЛИТА»

1-17

17

Пр. 15  Сб.Московской обл.

 

Поб. 16  «КАЛИТА»

4-3

18

Поб. 15  Сборная Москвы

 

Поб. 17  Сб.Московской обл.

10-8

 Итоговое положение команд:

 

1. Сборная Москвы

2. Сборная Московской области

3. «КАЛИТА» (Одинцовская  КСДЮСШОР Московская область)

4. «АЛГА» (Республика Башкортостан)

5. «Players» (ГБУ  «СШОР-42» Москомспорта г. Москва)

6.«Голицыно» (Одинцовская  КСДЮСШОР Московская область)

7.«Краснодар» (Краснодарский край)

 

Главный судья соревнований                                                                             Н.Марков 

Главный секретарь соревнований                                                                     П.Овчинников

 


 

Результаты игр на Первенство России по софтболу

среди девочек 10-13 лет

 

Дата и место проведения - 20-27 мая 2016 г., Московская область, гп Тучково

  1. Результаты игр в группах.

Группа А

Команда

1

2

3

4

победы

очки

место

1

«Форсаж»

 

0-9

3-5

3-14

0

3

4

2

«КАЛИТА»

9-0

 

0-11

15-1

2

5

2

3

Сб. Москвы

5-3

11-0

 

15-0

3

6

1

4

«Московия»

14-3

1-15

0-15

 

1

4

3

Группа Б

Команда

1

2

3

4

победы

очки

место

1

«АЛГА»

 

0-22

3-22

1-19

0

3

4

2

КСДЮСШОР

22-0

 

6-10

0-8

1

4

3

3

«СШОР-42»

22-3

10-6

 

4-15

2

5

2

4

«Руза»

19-1

8-0

15-4

 

3

6

1

 

  1. Игры за позицию в рейтинге 4-х лучших команд

 

Команда

А1

А2

Б1

Б2

победы

очки

Позиция

А1

Сб. Москвы

 

11-0

3-2

6-1

3

6

1

А2

«КАЛИТА»

0-11

 

9-4

10-0

2

5

2

Б1

«Руза»

2-3

4-9

 

15-4

1

4

3

Б2

«СШОР-42»

1-6

0-10

4-15

 

0

3

4

 

  1. Стыковые, полуфинальные и финальные игры:

17

1Сб. Москвы

-

2«КАЛИТА»

10-0

18

4 А «Форсаж»

-

4 Б«АЛГА»

18-2

19

3«Руза»

-

4«СШОР-42»

3-5

20

3 А«Московия»

-

3 БКСДЮСШОР

7-5

21

«КАЛИТА»

-

«СШОР-42»

5-6

22

Сб. Москвы

-

«СШОР-42»

15-1

Итоговое положение команд:

 

1. Сборная Москвы

2. ГБУ «СШОР-42» Москомспорта (г.Москва)

3. «КСДЮСШОР – КАЛИТА» (Одинцовская КСДЮСШОР Московская область)

4. «Руза» ( МБОУ ДОД РМР ДЮСШ (Рузского района) Московская область)

5. «МОК 2110 Московия-Марьино» (г.Москва)

6. КСДЮСШОР (Одинцовская КСДЮСШОР Московская область)

7. «Форсаж» (г.Хабаровск)

8. «АЛГА» (Республика Башкортостан)

 

 

 

Главный судья соревнований А.Галкин

 

Главный секретарь соревнований Н.Марков

 


 

 

 


 

ИТОГИ

игр розыгрыша Открытого Кубка Московской области

по софтболу (женские команды)

Место проведения: п. Тучково, Рузский р-н, Московская область. 6-11 мая 2016 г.

Участвующие команды:

 

1. "Карусель" (Московская область)

2. «Калита-Голицыно» (Московская область)

3. "Московия-Марьино" (г.Москва)

4. "КСДЮСШОР" (Одинцовская КСДЮСШОР)

5. "Москвич" (г.Москва)

6. "Олд Старз"(Московская область)

7. Сборная Республики Крым (Гелиос-КФУ им. В.И.Вернадского)

8. "АЛГА» (Республика Башкортостан)

 

Группа А

Группа Б

"Карусель-Боско спорт"

"КСДЮСШОР"

«Голицыно»

"Олд Старз"

"Москвич"

"Московия"

"Алга"

Сб.Республики Крым

 

 

6 мая

Время

Поле

Результат

 

Комиссия по допуску участников соревнований

9.00

 

 

1

Калита-Голицыно

-

Карусель

11.00

А

1-17

2

Калита-Голицыно

-

Москвич

14.00

А

3-6

3

Крым

-

АЛГА

16.00

А

7-0

4

КСДЮСШОР Одинцово

-

АЛГА

18.00

А

7-0

 

 

 

 

 

 

 

 

7 мая

 

 

 

5

Москвич

-

СШОР 42

11.00

А

3-7

6

АЛГА

-

Калита-Голицыно

12.00

Б

0-7

7

КСДЮСШОР Одинцово

-

СШОР 42

14.00

А

0-14

8

Москвич

-

Крым

14.00

Б

8-1

9

Карусель

-

КСДЮСШОР Одинцово

16.00

А

10-0

10

Крым

-

Московия

16.00

Б

4-13

 

 

 

 

 

 

 

 

8 мая

 

 

 

11

СШОР 42

-

Крым

11.00

А

14-4

12

Олд Старз

-

Московия

11.00

Б

7-5

13

СШОР 42

-

АЛГА

13.00

А

7-0

14

Калита-Голицыно

-

КСДЮСШОР Одинцово

13.00

Б

11-1

15

Крым

-

Карусель

15.00

А

1-12

16

Москвич

-

АЛГА

15.00

Б

7-0

 

Москвич

 

Московия

17.00

Б

11-10

 

9 мая

 

 

 

17

Карусель

-

Москвич

11.00

А

14-0

18

КСДЮСШОР Одинцово

-

Олд Старз

11.00

Б

0-8

19

Карусель

-

СШОР 42

13.00

А

6-3

20

КСДЮСШОР Одинцово

-

Москвич

13.00

Б

2-12

21

Олд Старз

-

Крым

15.00

А

14-4

 

 

 

 

 

 

 

 

10 мая

 

 

 

22

Крым

-

Калита-Голицыно

11.00

А

3-13

23

Московия

-

КСДЮСШОР Одинцово

11.00

Б

12-0

24

СШОР 42

-

Калита-Голицыно

13.00

А

9-7

25

КСДЮСШОР Одинцово

-

Крым

13.00

Б

1-13

26

АЛГА

-

Карусель

15.00

А

0-7

 

11 мая - Финал Кубка

 

 

 

28

"АЛГА"

-

КСДЮСШОР

11.00

А

0-7

29

«Голицыно»

-

Крым

13.00

А

3-13

30

"Москвич"

-

Московия

15.30

Б

11-10

31

"Карусель"

-

"Олд Старз"

15.30

А

11-1

 

Награждение по окончании финальной игры

 

 

  1. В расписании возможны изменения.

 

Результаты игр розыгрыша

 

Открытого Кубка Московской области по софтболу среди женских команд

2016 года

Группа А

Команда

1

2

3

4

Поб.

Очков

Место

1

"Карусель"

 

17-1

14-0

7-0

3

6

1

2

«Голицыно»

1-17

 

3-6

7-0

1

4

3

3

"Москвич"

0-14

6-3

 

7-0

2

5

2

4

"АЛГА"

0-7

0-7

0-7

 

0

0

4

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

Поб

Очков

Место

1

"КСДЮСШОР"

 

0-8

0-12

1-13

0

3

4

2

"Олд Старз"

8-0

 

7-5

14-4

3

6

1

3

"Московия"

12-0

5-7

 

13-4

2

5

2

4

Сб.Республики Крым

13-1

4-14

4-13

 

1

4

3

 

Итоговое положение команд:

1. "Карусель" (Московская область)

2. "Олд Старз"(Московская область)

3. "Москвич" (г.Москва)

4. "Московия-Марьино" (г.Москва)

5. «Калита-Голицыно» (Одинцовская КСДЮСШОР, Московская область)

6. Сборная Республики Крым (Гелиос-КФУ им. В.И.Вернадского)

7."КСДЮСШОР" (Одинцовская КСДЮСШОР)

8. «АЛГА» (Республика Башкортостан)

 

Лучшие игроки:

«Лучший бьющий» - Семёнова Дарья («Карусель»)

«Лучший питчер» - Кухаренко Вера («Карусель»)

«Самый полезный игрок» - Шишкина Елена («Олд Старз»)

 

Главный судья соревнований Н.Марков 


 

 

РАСПИСАНИЕ

игр Открытого Первенства Московской области по софтболу

среди девушек 14-16 лет.

 

Место проведения: 01-04 мая 2016 года. п.Тучково, Рузский р-н, Московская обл.

Участвующие команды:

1. «Тучково» (Рузский р-н)

2. «Калита» (Одинцовская КСДЮСШОР)

3. СШОР-42 (г. Москва)

4. «Б.Вяземы» (Одинцовская КСДЮСШОР)

5. «Московия»(г.Москва)

6. «Голицыно» (Одинцовский район)

 

Дата

игры

Время

Поле

Команда

«Хозяин»

Команда

«Гость»

Примечание

(Результат)

1 мая

 

09.00

Комиссия по допуску участников.

 

 

Тренерско-судейское совещание.

1

10.00

А

Тучково

Голицыно

6-5

2

10.00

Б

Калита

Б.Вяземы

11-1

3

12.00

А

СШОР-42

Московия

7-1

4

14.00

А

Б.Вяземы

Голицыно

2-12

5

16.00

А

Тучково

Московия

5-3

 

 

 

 

 

 

2 мая

 

6

10.00

а

Калита

СШОР-42

6-3

7

10.00

Б

Тучково

Б.Вяземы

10-3 

8

12.00

А

Московия

Голицыно

11-4 

9

14.00

А

Б.Вяземы

СШОР-42

0-16 

10

16.00

А

Тучково

Калита

0-6 

 

 

 

 

 

 

3 мая

 

11

10.00

а

Калита

Московия

 2-6

12

10.00

Б

Тучково

СШОР-42

8-2 

13

12.00

А

Московия

Б.Вяземы

8-3 

14

12.00

б

Голицыно

Калита

1-17 

15

14.00

А

СШОР-42

Голицыно

11-0 

16

16.00

а

А1Калита

А2Тучково

6-4 

17

16.00

Б

А3СШОР-42

А4Московия

7-6 

4 мая

18

10.00

а

А5Голицыно

А6Б.Вяземы

8-5

19

12.00

а

Пр.#16Тучково

Поб.#17СШОР-42

16-7

20

14.00

а

Поб.#16Калита

Поб.#19Тучково

6-5

 

 

 

 

 

 

 

16.00

Церемония награждения, день отъезда

 1.В расписании возможны изменения.

Главный судья соревнований Марков Н.В.


 

РАСПИСАНИЕ 

игр турнира по индорсофтболу  

на кубок Московской областной федерации софтбола 

(среди команд 17-19 лет)

 

13-14  февраля 2016 года.                                                           г. Звенигород

 

Участвующие команды: 

      1. «Звезда»  (ГБПОУ «УОР№2» г. Звенигород); 

      2. «Тучково» (Рузский р-н); 

      3. СШОР-42 ( ГБУ СШОР-42 г. Москва); 

     4. «Кубинка» (КСДЮСШОР  Одинцовский р-н); 

     5. КСДЮСШОР (г. Одинцово); 

     6.«Голицыно» (КСДЮСШОР Одинцовский р-н) 

Группа А

Группа Б

«Звезда» 

«Голицыно»

СШОР-42

«Тучково»

«Кубинка»

КСДЮСШОР

 

Дата

игры

Время

Команда

«Хозяин»

Команда

«Гость»

Результат

 

13.02.

 

   1

10.00

«Звезда» 

«Кубинка»

            2-0 

2

11.10

«Голицыно»

КСДЮСШОР

            7-0

3

12.20

«Кубинка»

СШОР-42

            1-0

4

13.30

КСДЮСШОР

«Тучково»

            4-3

5

14.40

СШОР-42

«Звезда» 

            0-3

6

15.50

«Тучково»

«Голицыно»

            0-8

14.02.

 

7

10.00

А2 «Кубинка»

Б2  КСДЮСШОР

            6-1

8

11.10

А3   СШОР-42

Б3 «Тучково»  

            2-1

9

12.20

А1 «Звезда»   

Б1 «Голицыно»  

 

10

13.30

 

 

резерв

11

14.40

 

 

резерв

 

 

 

 

Итоговое положение команд:

1 место  - «Звезда»  (ГБПОУ «УОР№2» г. Звенигород);

2 место -  «Голицыно» (КСДЮСШОР Одинцовский р-н)

3 место - «Кубинка» (КСДЮСШОР  Одинцовский р-н);

4 место -  КСДЮСШОР (г. Одинцово);

5 место –  СШОР-42 ( ГБУ СШОР-42 г. Москва);

6 место –  «Тучково» (Рузский р-н);

 

Лучшие игроки турнира:

1.     Лучший  бъющий – Зимина Дана (Голицино)

2.     Лучший  питчер   -  Барышева Марина (Звезда)  

3.     Самый полезный игрок – Долганова Вика (Кубинка)

Главный судья соревнований                                               Марков Н.В.

 


 

РАСПИСАНИЕ

 

игр  розыгрыша Кубка Московской областной федерации софтбола 

(девочки 10 - 13 лет)

6-7 февраля 2016 г.

  

 Место проведения: п. Тучково, Рузский р-н, Московская область, ул.Восточная,7А

 

Участвующие команды:

 

                        младшая возрастная группа (7-9 лет) 

1. «Комета-2»     (ДЮСШ, Рузский р-н) 

2.  «Калита»   (Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово) 

3.  «Кубинка»    (Одинцовский р-н) 

4.  «Голицыно»  (Одинцовский р-н)             

 

                      старшая возрастная группа:(10-13 лет) 

1. «Комета»     (ДЮСШ, Рузский р-н) 

2. "Б.Вязёмы" (Одинцовская КСДЮСШОР) 

3. "КСДЮСШОР" ( Одинцовская КСДЮСШОР) 

4. "Новый городок"  (Одинцовская КСДЮСШОР) 

5. "Карусель" (МБУФКиС  "СК Тучково")

 

 6 февраля 2016 года, младшая возрастная группа

Время

Команда «Хозяин»

Команда «Гость»

Результат

Примечание

1.

13.30

«Комета-2»

«Кубинка»

 1-21

 

2.

14.30

«Калита»

«Голицыно»

 11-7

 

3.

15.30

проигравший №1

проигравший №2

 4-20

за 3 место

4.

16.30

победитель№1

победитель№2

 10-14

финал

 

Примечание:  1. Игра со стойки,

                        2. Лимит времени 45 мин, или 5 иннингов

                        3. Вынужденная смена после 5 очков, набранных в одной атаке.

                        4. Минимальное количество игроков в команде -7.

 

Итоговое положение команд:

1. «Калита» («Городок-17» Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово)

2. «Кубинка» («Калита-Кубинка», КСДЮСШОР, Одинцовский р-н)

3. «Голицыно» («Калита-Академия» КСДЮСШОР, Одинцовский р-н)

4. «Команда№3» (МБОУ ДОД РМР ДЮСШ, Рузский р-н)

 

 


 

2015 год  

 РАСПИСАНИЕ

игр   Первенства России по софтболу (девушки 10 - 13 лет)

24-30 августа 2015года

 

 Место проведения: п. Тучково, Рузский р-н, Московская область, ЦИВС№1

 

                Участвующие команды:

                      1. «Московия»   (г.Москва)   

                      2  «СШОР-42  (г.Москва)

                      3.  «Карусель»    (Тучково,  Рузский район)

                      4.  «Калита»   (Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово)

                      5.  «Б.Вязёмы»  (Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово)

                      6.  «Комета»     (ДЮСШ, Рузский района)

                      7.  «КСДЮСШОР»    (Одинцовский район)                    

                      8.  «Саламандры»   (Приморский край)  

                      9.   Сб. Москвы

                     10.  Сб. Республики Крым

 

Группа  А

Группа  Б

1. «Московия»  

1. «СШОР-42»  

2. «Калита»  

2. «Карусель»   

3. «Комета»     

3. «Б.Вязёмы»  

4. «Саламандры»  

4. Сб.Москвы

5. «КСДЮСШОР»   

5. Р.Крым

  

Дата

игры

Время

Поле

Команда

«Хозяин»

Команда

«Гость»

Примечание

24.08.15

 

16.00

 Комиссия по допуску. Тренерско-судейское совещание.

25.08.15

1

11.00

1

«Калита»  

«КСДЮСШОР»   

27-3 

2

11.00

2

«Карусель»   

Р.Крым

17-0 

3

13.00

1

«Комета»    

«Саламандры»  

14-1 

4

13.00

2

Р.Крым

«Б.Вязёмы» 

1-18 

5

15.00

1

«Калита»  

«Комета»    

8-7 

6

15.00

2

«СШОР-42» 

«Карусель»   

0-17 

26.08.15

7

11.00

2

«КСДЮСШОР»   

«Комета»    

4-14

8

11.00

1

«Б.Вязёмы» 

Сб.Москвы

0-23 

9

13.00

2

«Московия»  

«Саламандры»  

15-0 

10

13.00

1

«СШОР-42» 

Сб.Москвы

4-17 

11

15.00

2

«Московия»   

«Калита»  

10-0 

12

15.00

1

«Карусель»   

«Б.Вязёмы» 

15-0 

27.08.15

13

10.00

1

«Комета»    

«Московия»  

2-15 

14

10.00

2

«Б.Вязёмы» 

«СШОР-42» 

10-23 

15

12.00

1

«Саламандры»  

«КСДЮСШОР»   

16-6 

16

12.00

2

Сб.Москвы

Р.Крым

19-0 

17

14.00

1

«Саламандры»  

«Калита»  

1-12 

18

14.00

2

Сб.Москвы

«Карусель»   

6-8    

19

16.00

1

«КСДЮСШОР»   

«Московия»  

0-24 

20

16.00

2

Р.Крым

«СШОР-42» 

1-20 

 

28.08.15

21

11.00

2

А1 «Московия»

Б2 Сб.Москвы

4-3 

22

11.00

1

Б1 «Карусель»

А2 «Калита»

16-0 

23

13.00

2

А3 «Комета»

Б3 «СШОР-42»

7-8 

24

13.00

1

А4 «Саламандры»

Б4 «Б.Вязёмы»

12-13 

25

15.00

2

А1 «Московия»

Б1 «Карусель»

22-3 

26

15.00

1

А2 «Калита»

Б2 Сб.Москвы

1-12 

29.08.15

27

10.00

1

С1 «Московия»

С2 «Карусель»

8-4 

28

10.00

2

С3 Сб.Москвы

С4 «Калита»

16-2 

29

12.00

1

Пр.27 «Карусель»

Поб.28 Сб.Москвы

5-6 

30

14.00

2

А3 «КСДЮСШОР»

Б3 Р.Крым

7-4 

31

16.00

1

Поб.27 «Московия»

Поб.29 Сб.Москвы

9-1 

 

 

Церемония награждения после окончания игры

30.08.15

День отъезда

 

Результаты игр

 Первенства России  по софтболу

среди девочек 10-13 лет

(24-30 августа 2015г.)

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Кол-во игр

Победы

Очки

Место

1

 «Московия»  

 

10-0

15-2

15-0

24-0

4

4

8

1

2

 «Калита»  

0-10

 

8-7

12-1

27-3

4

3

7

2

3

 «Комета»     

2-15

7-8

 

14-1

14-4

4

2

6

3

4

 «Саламандры»  

0-15

1-12

1-14

 

16-6

4

1

5

4

5

 «КСДЮСШОР»   

0-24

3-27

4-14

6-16

 

4

0

4

5

Группа «Б»

 Команда

1

2

3

4

5

 Кол-во игр

Победы

Очки

Место

1

 «СШОР-42»  

 

0-17

23-10

4-17

20-1

4

2

6

3

2

 «Карусель»   

17-0

 

15-0

8-6

17-0

4

4

8

1

3

 «Б.Вязёмы»  

10-23

0-15

 

0-23

18-1

4

1

5

4

4

 Сб.Москвы

17-4

6-8

23-0

 

19-0

4

3

7

2

5

 Р.Крым

1-20

0-17

1-18

0-19

 

4

0

4

5

Игры за 5-10 место

А3 «Комета»     

Б3 «СШОР-42»  

7-8

А4 «Саламандры»  

Б4 «Б.Вязёмы»  

12-13

А5 «КСДЮСШОР»   

Б5  Р.Крым

7-4

Группа «С» - за выход в гранд финал

 Команда

1

2

3

4

 Кол-во игр

Победы

Очки

Место

1

А1 «Московия»  

 

22-3

10-0

4-3

3

3

6

1

2

Б1 «Карусель»   

3-22

 

16-0

8-6

3

2

5

2

3

А2 «Калита»  

0-10

0-16

 

1-2

3

0

3

4

4

Б2  Сб.Москвы

3-4

6-8

12-1

 

3

1

4

3

 

Финальные игры

Команда

Примечание

Результат

Ф1

С1 «Московия»  

С2«Карусель»   

победитель в финале

8-4

Ф2

С3 Сб.Москвы

С4 «Калита»  

проигравший – 4 место

16-2

Ф3

ПроигрФ1«Карусель»   

Поб.Ф2Сб.Москвы

проигравший – 3 место

5-6

4

Поб.Ф1«Московия»  

Поб.Ф3 Сб.Москвы

финал

9-1

 

Итоговое положение команд:

1 место

«Московия»   (г.Москва)   

2 место

Сб. Москвы

3 место

«Карусель»    (Тучково,  Рузский район)

4 место

«Калита»   (Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово)

5 место

«СШОР-42  (г.Москва)

6 место

«Комета»     (ДЮСШ, Рузский района)

7 место

«Б.Вязёмы»  (Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово)

8 место

«Саламандры»   (Приморский край)  

9 место

«КСДЮСШОР»    (Одинцовский район)

10 место

Сб. Республики Крым

Главный судья соревнований                                          Галкин А.С. 

Главный секретарь                                                            Марков Н.В.

 

 


 

Результаты игр  и положение команд

  в Чемпионате России по софтболу среди женщин 2015 года

(итоговая) 

  

  №

п.п

Участвующие

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Кол.

игр

Победы

Очки

Место

1.

«Карусель»

(ЦИВС №1)Московская область

 

7-0

11-0

5-1

10-3

8-1 9-0

4-3

10-1

2-0

10-0

14-0

11-1

19-0

2-0

13-1

16-0

11-2

7-0

12-0

10-0

20

20

40

I

2.

СШОР-42

(ГБУ СШОР №42 Москомспорта)

0-7

0-11

1-5

 

1-3

0-2

7-6

9-0

8-0

8-1

13-1

8-1

 

11-0

7-0

10-1

9-2

8-0

12-0

7-0

7-0

10-0

20

15

35

III

3.

«Звезда-УОР№2»

г. Звенигород

3-10

1-8

0-9

3-1

2-0

6-7

 

10-0

6-0

12-1

17-0

13-0

11-0

8-0

8-1

10-0

18-0

11-0

7-0

10-0

12-0

20

16

36

II

4.

«Калита»

(КСДЮСШОР г.Одинцово)

3-4

1-10

0-2

0-9

0-8

1-8

0-10

0-6

1-12

 

8-6

11-3

3-2

4-11

5-3

5-4

12-1

16-2

7-0

8-1

8-2

20

11

31

IV

5.

 «Алга»

(Республика Башкортостан)

0-10

0-14

1-13

1-8

0-17

0-13

6-8

3-11

 

3-4

3-6

1-0

3-4

7-0

1-4

0-6

15

2

17

VII

6.

«Москвич»

(ГБОУ ДОДСН СШОР) г.Москва

1-11

0-19

0-2

0-11

0-7

1-10

0-11

0-8

1-8

2-3

11-4

3-5

4-3

6-3

 

6-2

7-0

3-2

7-0

4-8

3-5

20

9

29

V

7.

«КСДЮСШОР-Одинцово»

(КСДЮСШОР-УОР №2)

1-13

0-16

2-11

2-9

0-8

0-12

0-10

0-18

0-11

4-5

1-12

2-16

0-1

4-3

2-6

0-7

2-3

 

7-0

2-5

9-13

20

2

22

VI

8.

Республика Крым

(Сборная команда)

0-7

0-7

0-7

0-7

0-7

0-7

0-7

 

0-7

0-7

9

0

0

X

9.

«Олд Старз»

(Московская область)

0-12

0-7

0-10

1-8

4-1

8-4

5-2

7-0

 

11-9

9

5

14

VIII

10.

«STRIKERS»

(Московская область)

0-10

0-10

0-12

2-8

6-0

5-3

13-9

7-0

9-11

 

9

4

13

IX

   Примечание: В соответствии с Правилом 5. п.3 (е.1.) Сборной команде Республики Крым засчитаны поражения.

 ГСК соревнований:     ________________________ Галкин А.С.

 

                                       ________________________ Марков Н.В.

 


 

Результаты    игр

 VII летней Cпартакиады учащихся России по софтболу

Место проведения: г.Крымск, Краснодарский край,         16-22 июня  2015 года.

Игры в группах:

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

Победы

Очки

Место

1

Московская обл.

 

3-0

13-2

16-0

22-0

4

8

1

2

Приморский край

0-3

 

8-5

18-0

16-1

3

7

2

3

Свердловская обл.

2-13

5-8

 

13-3

16-1

2

6

3

4

Костромская обл.

0-16

0-18

3-13

 

4-16

0

4

5

5

Красноярский край

0-22

1-16

1-16

16-4

 

1

5

4

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

Победы

Очки

Место

1

 Респ.Башкортостан

 

1-7

20-0

20-0

19-0

3

7

2

2

г. Москва

7-1

 

15-0

18-0

10-0

4

8

1

3

Республика Крым

0-20

0-15

 

9-11

17-0

1

5

4

4

 Хабаровский край

0-20

0-18

11-9

 

21-1

2

6

3

5

 Краснодарский кр.

0-19

0-10

0-17

1-21

 

0

4

5

 

Игры за 1-4 место

игры

Команды

Результат

Примечание

21

А1.    Московская обл.

Б1.  г. Москва

5-2

Поб. в финале

23

А2.  Приморский край

Б2. Респ.Башкортостан

4-0

Проигр. - 4 место

25

Пр.№21  г. Москва

Поб.№23 Приморский кр.

4-6

Проигр. - 3 место

27

Поб.21 Московская обл.

Поб.№25 Приморский кр.

3-0

ФИНАЛ

 

Игры за 5-10 место

Команды

Результат

Примечание

22

А5.   Костромская обл.

Б5.  Краснодарский кр.

20-10

 

24

А4.  Красноярский край

Б4.  Республика Крым

7-15

 

26

А3.  Свердловская обл.

Б3.  Хабаровский край

10-9

 

  

Итоговое положение команд:

 

1 место:   Московская область

2 место:   Приморский край

  3 место:    г. Москва

4 место:   Республика  Башкортостан    

5 место:   Свердловская область

6 место:   Хабаровский край

7 место:   Республика Крым

8 место:    Красноярский край

9 место:    Костромская область

10 место:  Краснодарский край

  

Главный судья                                                    Марков Н.В. 

Главный секретарь                                              Галкин А.С.

 


 

Результаты

игр   Открытого первенства Московской области по  софтболу

среди девушек 10 - 13 лет.

01-06  июня 2015г

 

 Место проведения: п. Тучково, Рузский р-н, Московская область, ул. Советская 17,

Софтбольный клуб «Карусель».

 

            Участвующие команды:

                      1.  СК «Тучково»  (Тучково,  Рузский р-н)

                      2  «Калита»   (Одинцовская КСДЮСШОР г. Одинцово)

                      3.  «СДЮСШОР-42»  (г. Москва)

                      4.  «Нестерово»   (Рузский р-н)

                      5.  «Б.Вязёмы»  (Одинцовский р-н)

                      6.  «Голицыно»    (Одинцовский р-н)

                      7.  «Комета»     (ДЮСШ, Рузский р-н)

                      8.  «КСДЮСШОР» (Одинцовский р-н)

                      9.  «Мечта» (СДЮСШОР-42, г. Москва)

                      10. «МОК №2110» (г. Москва)

                      11. «Московия» (г.Москва)

 

Группа  «А»

Группа  «В»

Группа «С»

СК «Тучково» 

«Калита»  

«СДЮСШОР-42» 

«МОК №2110»

«Комета»    

 «Голицыно»   

 «Мечта»

 «Московия»

«Нестерово»

«Б.Вязёмы» 

«КСДЮСШОР»

 

 

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Кол-во

 игр

Победы

Очки

Место

в гр.

1

СК «Тучково» 

 

14-0

8-2

12-2

3

3

6

1

2

«МОК №2110»

0-14

 

0-10

3-7

3

0

3

4

3

 «Мечта»

2-8

10-0

 

17-2

3

2

5

2

4

«Б.Вязёмы» 

2-12

7-3

2-17

 

3

1

4

3

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Кол-во

 игр

Победы

Очки

Место

в гр.

1

«Калита»  

 

5-8

1-5

11-0

3

1

4

3

2

«Комета»    

8-5

 

5-9

12-2

3

2

5

2

3

 «Московия»

5-1

9-5

 

14-4

3

3

6

1

4

«КСДЮСШОР»

0-11

2-12

4-14

 

3

0

3

4

Группа «С»

Команда

1

2

3

Кол-во

 игр

Победы

Очки

Место

в гр.

1

«СДЮСШОР-42» 

 

15-9

10-6

2

2

4

1

2

«Голицыно»   

9-15

 

9-11

2

0

2

3

3

«Нестерово»

6-10

11-9

 

2

1

3

2

 Игры за 1-6 место

Команда

1

2

3

4

5

6

Кол-во игр

Победы

Очки

Место

1

А1  СК «Тучково» 

 

11-0

12-2

8-2

11-3

15-0

5

5

10

1

2

В1 «Московия»

0-11

 

10-4

0-10

9-5

17-4

5

3

8

3

3

С1 «СДЮСШОР-42» 

2-12

4-10

 

4-9

3-15

10-6

5

1

6

5

4

А2 «Мечта»

2-8

10-0

9-4

 

10-0

15-1

5

4

9

2

5

В2 «Комета»    

3-11

5-9

15-3

0-10

 

13-4

5

2

7

4

6

С2 «Нестерово»

0-15

4-17

6-10

1-15

4-13

 

5

0

5

6

Игры за 7-11 место

Команда

1

2

3

4

5

Кол-во

игр

Победы

Очки

Место

1

А3 «Б.Вязёмы» 

 

0-6

14-13

7-3

10-3

4

3

7

8

2

В3 «Калита»  

6-0

 

10-3

6-1

11-0

4

4

8

7

3

С3  «Голицыно»   

13-14

3-10

 

4-9

15-4

4

1

5

10

4

А4  «МОК №2110»

3-7

1-6

9-4

 

12-2

4

2

6

9

5

В4  «КСДЮСШОР»

3-10

0-11

4-15

2-12

 

4

0

4

11

 

Итоговое положение команд:

 

1.   СК «Тучково»  (Тучково,  Рузский р-н)

2.   «Мечта» (СДЮСШОР-42, г. Москва)

3.   «Московия» (г.Москва)

4.   «Комета»     (ДЮСШ, Рузский р-н)

5.   «СДЮСШОР-42»  (г. Москва)

6.   «Нестерово»   (Рузский р-н)

7.   «Калита»  ( КСДЮСШОР г. Одинцово)

8.   «Б.Вязёмы»  (Одинцовский р-н)

9.   «МОК №2110» (г. Москва)

10.  «Голицыно»    (Одинцовский р-н)

11. «КСДЮСШОР» (Одинцовский р-н)

 

 

 

1. Лучший  питчер: Кушнер А. («Тучково»)

2. Лучший  бъющий: Полищук В. («Мечта»)

3. Самый полезный: Петухова К. («Тучково»)

  

Главный судья соревнований                                          Марков Н.В.

 

 


 

Результаты игр

 Первенства России  по софтболу

среди юниорок 17-19 лет

20-26 мая 2015г. Тучково Рузского района Московской области

 

№ 

п.п.

Команда

1

2

3

4

5

Победы

Очки

Место

1

«Калита»

(Одинцовская КСДЮСШОР)

 

4-9

7-12

7-0

9-2

2

6

3

2

Сборная

 г. Москвы

9-4

 

1-2

14-0

11-1

3

7

2

3

«Звезда-УОР№2»

г. Звенигород

12-7

2-1

 

15-0

20-0

4

8

1

4

«Одинцово-КСДЮСШОР»

г. Одинцово

0-7

0-14

0-15

 

8-7

1

5

4

5

Сборная

Республики Крым

2-9

1-11

0-20

7-8

 

0

4

5

 

                                                                                 Примечание: За победу начисляется 2 очка, поражение -1 очко.

Игра №11:   (А1) «Звезда-УОР№2»     -      (А2)  Сборная г. Москвы      8 – 7

Игра №12:     (А3)  «Калита»   -  (А4)   «Одинцово-КСДЮСШОР»         9 - 1

Игра № 13  Пр. №11   Сборная г. Москвы    -  Поб.№12 «Калита»         11-1

Игра № 14  Поб. №11 «Звезда-УОР№2  –  Поб.№ 13 Сборная г. Москвы    4-3

 

Итоговое положение команд:

 

1. «Звезда-УОР№2» г. Звенигород

2. Сборная  г. Москвы

3. «Калита» (Одинцовская КСДЮСШОР)

4. «Одинцово» (КСДЮСШОР г. Одинцо

5. Сборная Республики Крым

 


 

Результаты    игр

 Первенства России  по софтболу среди девушек 14-16 лет

Место проведения: г.п. Тучково, Рузского района Московской области, 12-19 мая  2015 года.

Игры в группах:

Игры в группах:

 

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

Победы

Очки

Место

1

«Калита» 

 

8-7

3-4

26-0

7-0

6-1

4

9 (-11)

3

2

«Карусель» 

7-8

 

4-0

8-0

10-0

21-0

4

9 (-8)

2

3

«Алга» 

4-3

0-4

 

19-1

16-0

21-0

4

9 (-7)

1

4

«Форсаж» 

0-26

0-8

1-19

 

5-11

24-8

1

6

5

5

Свердловской об.

0-7

0-10

0-16

11-5

 

23-0

2

7

4

6

 Красноярского кр.

1-6

0-21

0-21

8-24

0-23

 

0

5

6

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

6

Победы

Очки

Место

1

Сб.  г. Москвы

 

3-5

4-0

15-0

6-0

25-0

4

9

2

2

«Голицыно»

5-3

 

4-3

12-0

10-2

15-0

5

10

1

3

Приморского края

0-4

3-4

 

24-0

18-2

17-1

3

8

3

4

Республики Крым

0-15

0-12

0-24

 

12-4

5-7

1

6 (-11)

4

5

Ростовской обл.

0-6

2-10

2-18

4-12

 

11-6

1

6 (-18)

6

6

Костромской обл.

0-21

0-15

1-17

7-5

6-11

 

1

6 (-16)

5

 

Игры за 1-4 место

игры

Команды

Результат

Примечание

31

А1.  «Алга» 

Б1. «Голицыно»

1-11

Поб. в финале

32

А2.  «Карусель» 

Б2. Сб.  г. Москвы

11-5

Проигр. - 4 место

37

Пр.№31«Алга»

Поб.№32 «Карусель» 

1-0

Проигр. - 3 место

38

Поб.№ 31 «Голицыно»

Поб.№37 «Алга» 

9-3

ФИНАЛ

 

Игры за 5-12 место

Команды

Результат

Примечание

33

А6. Красноярского кр.

Б6.  Ростовской обл.

19-18

За 11-12 место

34

А5. «Форсаж» 

Б5. Костромской обл.

21-6

За 9-10 место

35

А4. Свердловской обл.

Б4. Республики Крым

12-5

За 7-8 место