Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


Международный турнир в Нидерландах
опубликовано: 11-04-2018

   Тучковская команда «Карусель» вернулась из Нидерландов, где участвовала сразу в двух международных турнирах по софтболу среди женских команд. Первый турнир «35e Internationale J.C.J. Mastenbroek Softbaltoernooi 2018» проходил в городе Энсхеде, который находится в самой восточной части страны на границе с Германией. В играх принимали участие 10 команд. Из них 6 команд «Tex Town Tigers», «DSS», «Sparks», «Olympia», «Roef», «Twins» - Нидерланды, и по одной – «Zwitserland» - Швейцария, «SK Joudrs» - Чехия, «Duitsland» - Германия, «Carrousel» - Россия. 

   Игры для нашей команды начались сразу по приезду в Голландию, успели только поселится и сразу на поле. Погода была холодной и ветреной, но тем не менее начало сезона было удачным. Три дня напряженной борьбы привели к победе и 3 призовому месту в этом турнире. Победителем стала – «Olympia», второе место – «Sparks».

  Между 1 и 2 турнирами команда «Карусель» провела несколько товарищеских матчей, для повышения своего уровня и набора опыта у европейских команд.

  Второй турнир проходил в Харлеме, город на западе Нидерландов, расположен примерно в двадцати километрах западнее Амстердама. Турнир «Jan de Wit» проводился в 30-й раз и организован спортивным клубом «Olympia Haarlem». Игры в этом турнире были менее удачными для нашей команды, сказались и переезд из города в город и напряженный график игр. В итоге заняли только 6 место из 10 команд. 1 место заняла та же «Olympia», хозяйка этого турнира.

  Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим началом игрового сезона 2018 года и желаем дальнейших успехов. ФОТО.