Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


Первенство России 14-16 лет
опубликовано: 17-05-2017

   11 команд из восьми регионов России собрались в подмосковном Тучково, для участия в играх Первенства России по софтболу среди девушек 14 – 16 лет. Московскую область представляли две команды – «Калита» и «Тучково – УОР 2».

   Причуды погоды в виде майских снегопадов, холодного ветра с дождем и минусовых ночных температур не помешали спортсменкам показать хорошие результаты игры. Все команды сражались достойно в необычных для летнего вида спорта погодных условиях.

   После игр в подгруппах определилась четверка лидеров, которая и боролась за призовые места в финальной таблице. Это команды: «Сборная Приморского края» (г. Находка), « Сборная Москвы», «Калита» и «Тучково – УОР 2».

   В борьбе за место в финале вновь сошлись две подмосковные команды – «Калита» и «Тучково – УОР 2». Победу, со счетом 9:0, одержала команда «Тучково – УОР 2» и получила право бороться с лидерами турнира, выступающими без поражений, - Сборной Москвы. Игра прошла динамично, эмоционально и красиво. Команда Сборной города Москвы стала победителем Первенства России по софтболу среди девушек 14 – 16 лет, на втором месте «Тучково – УОР 2», на третьем – «Калита».

   Далее итоговое положение команд выглядит так:

   4 место – Сборная Приморского края (г. Находка)

   5 место – «СШОР – 42» (г. Москва)

   6 место – «Москвич» (г. Москва)

   7 место – Сборная Республики Крым

   8 место – «Алга» (Республика Башкортостан)

   9 место – «Форсаж» (г.Хабаровск)

   10 место – Сборная Свердловской области

   11 место – Сборная Краснодарского края.

   Пожелаем девушкам этого возраста удачи на VIII Летней Спартакиаде учащихся России, которая пройдет в городе Цимлянске Ростовской области в период с 25 по 30 июля 2017 года.

   Итоги.    Фото часть 1.  Фото часть 2.  Фото часть 3.