Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ
опубликовано: 19-02-2014

 

         Московская областная федерация софтбола при поддержке Министерства физической культуры, спорта  и работы с молодёжью Московской области, провели розыгрыш Кубка областной федерации по софтболу в зале для детских и юношеских команд. Соревнования прошли в 2 этапа.

 

На первом этапе, который проходил в г.п.Тучково, играли детские команды, возраст игроков которых не превышал 13-ти лет. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Московской области и г.Москвы. В результате двухдневных  баталий, Кубок завоевала команда «Калита» из Одинцовской КСДЮСШОР, обыгравшая в финале сверстников из Москвы – команду «СДЮСШОР №42».

 

На втором этапе собрались померяться силами команды более старшей возрастной категории – 14-16 лет. Эти соревнования проходили в г.Звенигороде и в них приняли участие 6 команд. Здесь победу праздновали хозяева – софтболистки команды «Звезда» Звенигородского училища олимпийского резерва. Второе место у «Калиты» Одинцовской КСДЮСШОР, а бронзовые медали – у столичной команды «Москвич» училища олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта.

 

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменок из 19-ти команд.