Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


Софтбол, ГИБДД… и немножко балета.
опубликовано: 08-06-2015

   Открытое первенство Московской области по софтболу среди девочек 10-13 лет проходило в Тучково с 01 по 06 июня. Участие в соревнованиях приняли 11 команд из Московской области и Москвы. Победитель определялся в ходе кругового турнира, поэтому у участников каждая игра имела значение и могла повлиять на итоговое распределение мест. Можно отметить достаточно высокий уровень подготовки юных спортсменок, поэтому не обошлось и без неожиданностей… Так прошлогодний победитель первенства - одинцовская «Калита» не смогла выйти в шестёрку сильнейших команд, ведущих борьбу за медали.

   Победителем Первенства, впервые в своей истории, стала команда спортивного клуба «Тучково» (Рузский район), единственная команда, которая прошла весь турнирный путь без поражений. Серебро и бронзу разыграли в последней игре две московские команды - «Мечта»(СДЮШОР-42) и «Московия». Индивидуальными призами были отмечены: лучший питчер- А.Кушнер(«Тучково»),    лучший бьющий –В.Полищук («Мечта»), самый полезный игрок -  К.Петухова («Тучково»)

  Кроме спортивных соревнований,  юные спортсменки, совместно с сотрудниками ГИБДД (15 рота 1полка ДПС) поучаствовали во флешмобе, посвящённом Дню защиты детей. Кроме этого, в один из дней, среди зрителей был замечен Заслуженный деятель искусств Российской федерации Гедеминас Таранда, который с удовольствием пообщался со зрителями и игроками. https://youtu.be/FFAwFSQtSs4       ФОТО