Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?

«Калита» из Одинцово – обладатель Кубка!
опубликовано: 16-02-2015

14-15 февраля в Звенигороде, на базе училища олимпийского резерва, состоялся турнир по индорсофтболу на Кубок Московской областной федерации. В играх приняли участие 7 команд в возрастной категории 14-16 лет, в том числе команды из Москвы и Костромы. В этом году в этой возрастной категории будет проходить немало официальных соревнований всероссийского и международного уровня и неслучайно тренеры и спортсменки торопятся проверить свои силы в играх.  Команды, занявшие 1-2  места в своих группах разыгрывали Кубок и комплект медалей.

В  борьбе за  бронзовые медали столичные спортсменки из «СДЮСШОР-42» встретились с «Голицыно». В упорной борьбе с разницей в одно очко, победу одержали москвички.

В финале   играли две областные команды: одинцовская «Калита» и звенигородская «Звезда». Долгое время по ходу встречи ни одной из команд не удавалось открыть счёт, но в итоге более опытная  «Калита» одержала победу со счётом 2-0 и завоевала Кубок и золотые медали.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Юлия Наранович (СДЮСШОР-42),

Мария Петкович («Калита»)

и Юлия Маслова («Звезда»).

Все участники соревнований получили памятные сувениры с символикой турнира. Фото.