Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


Спортивный характер
опубликовано: 25-05-2023

Продолжаются соревнования по софтболу на Первенство Московской области. На этот раз в борьбу вступили девушки 9-15 лет из Одинцовского, Рузского городских округов и городского округа Щёлково. На первом этапе шесть команд сыграли между собой в круг, и тут не обошлось без неожиданностей. Сразу три команды подошли к промежуточному финишу с равным количеством очков и для определения занятых мест пришлось применять дополнительные показатели. По лучшей разнице набранных-пропущенных ранов на первое место вышла команда «Голицыно», вторыми стали спортсменки «Звезды»   а,   на  третьем месте оказалась «Калита».

 Финальный этап проводился по «европейской системе». В игре за 5-6 места «Кубинка» одолела «Красных Соколов» из Щёлково, за выход в «гранд финал» «Звезда» победила «Голицыно», взяв реванш за поражение на первом этапе. Вторым финалистом стала «Калита» победившая подряд «Большие Вязёмы» и «Голицыно» - своих земляков из Одинцовского городского округа.

Несмотря на моросящий дождь,  на финальную игру пришло немало зрителей активно поддерживающих свои команды. С первого иннинга «Звезда» повела в счёте и к середине матча  выигрывала со счётом 7-1. До последней атаки «Калита» старалась сократить разрыв, но  видимо, слишком много сил было истрачено в этот день за три игры подряд….  « Звезда» смогла удержать преимущество  и  закончить игру со счётом 7-5, завоевав таким образом золотые медали победителей Первенства Московской области. Серебро у «Калиты», бронзовые медали у «Голицыно». ФОТО