Время работы:
Пн.-Пт. 09.00-18.00
+7 (496) 27-33-140
Опрос
Участвуете ли Вы в опросах?


Для абитуриентов
опубликовано: 04-06-2020
Уважаемые Коллеги!
   В настоящий момент начинается приём документов для абитуриентов, планирующих поступление в высшие учебные заведения страны. 
  Федерация софтбола России, с заботой о завтрашнем дне нашего любимого вида спорта, пытается сформировать потенциальный тренерский резерв из молодых специалистов. В этой связи проведены предварительные переговоры с ректором главного спортивного университета страны (РГУФК, бывш.ГЦОЛИФК), кафедры которого готовы открыть свои двери для студентов нашего направления. Имеется возможность претендовать в т.ч. на бюджетные места обучения.
Предлагаю Вам рассмотреть возможность обучения Ваших выпускников в Российском  государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма ( ГЦОЛИФК). Выбрать специальность, ознакомиться с требованиями к абитуриентам, посмотреть новости о жизни Университета можно на сайте ГЦОЛИФК https://www.sportedu.ru/
     Со своей стороны, Федерация софтбола России готова ходатайствовать перед руководством Университета в качестве помощи для зачисления на бюджетные места.
     Если Вас интересует данное предложение, прошу Вас ответить до 10 июня 2020г.
С уважением,
Президент ФСР                      В.Ю.Смагин

--
Федерация софтбола России